г. Москва, Студёный проезд, дом 20, помещение 23

Время работы: Пн-Вс: 10:00 до 19:00

Теплые полы в вашем доме

Материалы, предназначенные для монтажа, укладываются под любое напольное покрытие и позволяют эффективно обогревать помещение. У данной системы обогрева есть ряд неоспоримых преимуществ, которые позволяю говорить не только об эффективности, но и о пользе теплых полов.

Преимущества системы «Теплые полы»

Первое, о чем задумываются люди, которые собираются устанавливать теплые полы в доме – экономичность. Для создания идеального климата помещения используются лучшие материалы, которые помимо качества обладают еще и таким свойством, как энергосбережение. Данная система позволяет при оптимальной температуре значительно экономить ваши средства. оптимальная температура колеблется в пределах 30-40 градусов и при малейшем снижении, даже на один градус уменьшает потребление электроэнергии на 6%, что является отличным показателем для системы отопления.

Помимо этого такая система позволит использовать любые генераторы тепла, вплоть до солнечной энергии, являясь при этом не только экономной, но и экологически чистой. Используемые материалы (нагревательные маты, нагревательная пленка или кабель) тоже являются экологически безопасными как для человека, так и для окружающей среды.

Сама система обладает высокой эстетичностью, не занимает площадь и не обладает острыми углами, как, например, батарея. Вы сможете наслаждаться теплом, при этом сохраняя объемы помещения и заметно снижая травмоопасность, что особенно актуально для детей. Помимо этого используемые материалы абсолютно безопасны как для здоровья, так и для жизни, не провоцируя пожароопасные ситуации (материалы проходят все уровни сертификации и соответствуют госстандартам, а мастера имеют соответствующие допуски и лицензии). Напоследок стоит отметить такой немаловажный фактор, как гигиена и здоровье полов.

Всем известно, что в теплых полах не могут жить пылевые клещи, а подогрев пола снижает до минимума конденсацию, идеально соблюдая баланс мощности отопления и влажности, что не дает появляться сырости. И данное отопление предотвращает движение пыли в помещении, что очень актуально для аллергетиков. Единственное, о чем стоит уточнить – что все эти качества действуют только при условии правильной установки системы. Только опытные мастера, разбирающиеся в специфике работы и материалов, а также в особых тонкостях их установки, могут сделать микроклимат вашего помещения оптимальным. Так, например, терморегуляторы, насколько бы ни были они хороши, не могут использоваться без термодатчиков, иначе теплые полы быстро выйдут из строя без возможности проведения ремонта.

Виды материалов для «Теплых полов»

Самый популярный материал на сегодня – нагревательный кабель. Он прост в монтаже, относительно недорогой и достаточно качественный материал. Но в последнее время начинают набирать популярность нагревательные маты. Наиболее качественными считаются на сегодня маты Devi, которые обладают высокой способностью сохранять тепло и достаточно долгий срок служат владельцу.

Они достаточно плотные и идеально сохранят микроклимат помещения без ущерба для обстановки и здоровья человека. Но стоит учитывать, что их монтаж может немного увеличить высоту пола. Но при этом вам не обязательно устанавливать мат на всю площадь, а можно только на отдельную его часть (например, под тяжеловесными шкафами его размещать необязательно, да и не желательно). Монтаж мата достаточно прост и не занимает много времени, если знать все правила установки такого вида теплого пола.

Второй по популярности вид материала для монтажа теплого пола – нагревательная пленка, которая идеально подходит для монтажа, не увеличивая высоту пола, являясь наиболее безопасной, но в тоже время и крайне эффективной. Но и стоит она соответственно своим особенностям. Впрочем, в нашей компании вы можете воспользоваться акционными предложениями или скидками, узнать о которых можно у наших операторов.