г. Москва, Студёный проезд, дом 20, помещение 23

Время работы: Пн-Вс: 10:00 до 19:00

Услуги по монтажу и укладке теплого пола

Теплый пол абсолютно безопасен при правильной установке согласно всем правилам и может быть использован как просто утепление пола или как система отопления. Терморегулятор позволяет выбрать идеальную температуру пола/воздуха от 0 и до 50 градусов по Цельсию. Нами производится монтаж системы «Теплые полы» по самым демократичным ценам. Известно, что теплые полы выходят из строя из-за неправильной их установки. Только специально обученные мастера могут провести все работы не только быстро, но и качественно.

Теплые полы с нагревательным кабелем

Для укладки такого вида теплых полов необходимо предварительно освободить рабочую поверхность от посторонних предметов и подготовить монтажную коробку с выведенным питанием в 220V. В ней располагаются терморегуляторы. Нашими мастерами производится предварительный замер площади укладки, после чего проводится раскладка термоизоляции, крепится монтажная лента, к которой крепится нагревательный кабель. Стоит уточнить, что нами используется нагревательный кабель который отличается высоким качеством, надежностью и абсолютной безопасностью в эксплуатации. Затем изготовляются штробы и проводится закладка гофтрубы, в которой располагается термодатчик (примерно на высоте 30 см от пола). Проведя замеры сопротивления изоляции и электрического сопротивления «теплого пола», мастера устанавливают и подключают терморегулятор и термодатчик. И после этого проводится проверка работоспособности всей системы в целом.

Специфика работы и цены

Наша компания уже не первый год занимается монтажом и укладкой теплых полов разных видов. Обращаем ваше внимание, что неквалифицированная укладка теплого пола в абсолютном большинстве случаев приводит к выходу из строя системы «Теплые полы». В лучшем случае такую поломку можно починить, но обойдется это достаточно дорого для владельца. Но чаще всего работоспособность теплых полов восстановить практически невозможно (например, когда полностью выгорает нагревательный кабель).

Случается это сплошь и рядом и всегда по двум причинам: не соблюдение элементарных правил работы с материалами и некачественные материалы. Стоит отметить, что основную роль в работе играют расчеты. Точные размеры и оптимальная мощность для помещения могут быть рассчитаны только опытным специалистом, который учтет не только необходимые материалы, но и влажность, отопление помещения. Продавцы магазинов очень часто пытаются продать больше необходимого. В итоге мастера или даже сам покупатель пытаются уложить весь материал, нарушая допустимые шаги при укладке и радиус изгиба, что приводит к перегреву нагревательного кабеля.

Существует и ряд других нюансов, которые стоит учитывать при монтаже системы. Простые меры предосторожности и опыт в данной сфере помогут идеально установить теплый пол из любых материалов. Можно долго рассуждать на тему укладки теплых полов любителями, а можно просто обратиться к нам и быть уверенными в том, что все работы будут выполнены руками самых опытных и квалифицированных мастеров не только быстро, но и качественно.

При этом мы предлагаем вам весьма приятные цены и не менее приятные скидки и акции. Для того, чтобы узнать о них подробнее, обратитесь к нашим операторам, которые помогут выбрать вам идеальный вариант монтажа.