г. Москва, Студёный проезд, дом 20, помещение 23

Время работы: Пн-Вс: 10:00 до 19:00

Магазин теплых полов «ПТЕПЛО»

Что такое современный теплый пол

Теплый пол представляет собой кабельную систему обогрева расположенную под напольным покрытием. На нагревательный кабель подается напряжение, а он прогревает пол. В местах, где нет централизованного теплоснабжения это наиболее выгодный и экономичный способ обогрева помещений.

Использование теплого пола позволить самостоятельно решать, когда и на какую мощность включать обогрев. Теплые полы обеспечат тепло и уют в любом помещении, теперь не нужно будет беспокоиться о том, когда прогреется помещение, система управления, будет поддерживать температуру на нужном вам комфортном уровне, прогревая пространство от пола вверх.

Виды теплого пола

  • Кабель в стяжку. Укладывают в основание будущего напольного покрытия и заливают цементом высотой 3-4см. Когда монтаж пола проводят над не отапливаемой зоной (подвал), перед прокладкой кабеля, для снижения энергопотерь лучше проложить теплоизоляционный слой. Поверх бетона размещают любое напольное покрытие.
  • Пленочный. Укладка под паркет, ковролин, ламинат. Используется нагревательная пленка с инфракрасным излучением. Такой пол состоит из отдельных нагревательных сегментов.
  • Тонкие маты. Это тонкая сетка, внутри которой проложен нагревательный кабель в двухслойной изоляции и заземляющим медным экраном. Монтаж такого мата проводится с минимальным подъемом пола.

Купить в «ПТЕПЛО» - выгодно и просто с быстрой доставкой

В нашем магазине «ПТЕПЛО» представлен обширный ассортимент теплых полов от ведущих производителей – корейской компании Caleo , OJ Electronics,Теплолюкс, Raychem, Hemstedt, Comfort Heat, Devi.

У нас заключены прямые контакты на поставки оборудования, без участия посредников. Такой подход позволил предлагать клиентам наиболее выгодную, низкую цену на продукцию.

Покупая продукцию в нашем магазине, вы можете одновременно приобрести термодатчики, терморегуляторы, все аксессуары и сопутствующие товары. Мы предлагаем товары, как оптом, так и в розницу с быстрой доставкой с надежным постпродажным обслуживанием.

Все товары, которые приобретаются в «ПТЕПЛО» обеспечены гарантией производителя.

Приобрести товар в нашем магазине, можно не выходя из дома в онлайн режиме.

Просто сделайте заказ на сайте и наши консультанты свяжутся с Вами.

Также Вы можете связаться с нам через электронную почту info@pteplo.ru, либо позвоните по телефону +7 (495) 79-670-79.

Наши консультанты помогут сделать наиболее подходящий для ваших требований и условий эксплуатации вид теплого пола. Они помогут в выборе и проведут расчет теплого пола, подскажут, какие дополнительные аксессуары и комплектующие следует приобрести.

Все консультации наших менеджеров бесплатны.